Null Nicolas Victor VOLLIER (act.C.1850-1870).
Portrait d'un académicien.
Huile …

Nicolas Victor VOLLIER (act.c.1850-1870). Portrait d'un académicien. Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1877. 65 x 54 cm. (accidents, manques).

110