Null ADAM Victor Charles Edouard (1868-1938)

ADAM Victor Charles Edouard (1868-1938) "Portrait de deux mâts sous voiles, tribord amure" Huile sur toile signée et datée "1889" en bas à droite (Accidents, usures, piqûres, salissures). Haut. : 62 cm x Larg. : 93 cm

116