Null Paul HOGG (1892-1985).
Baigneuse.

Paul HOGG (1892-1985). Baigneuse. Huile sur toile non montée sur châssis et non signée, étiquette de l'artiste au dos. 64 x 53 cm. (usures).

102 .1