Null Xavier SAGER (1881-1969).
Bord de Méditerranée, le vieux port d'Ajaccio.
Hu…
Beschreibung

Xavier SAGER (1881-1969). Bord de Méditerranée, le vieux port d'Ajaccio. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 52.5 x 90 cm.

51

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen