Null École hollandaise du XIXe.
L'homme attablé.
描述

École hollandaise du XIXe. L'homme attablé. Huile sur toile signée HERMINIE (?) et datée 1818. 17 x 14 cm. (craquelures).

34

该拍品的拍卖已经结束 查看结果