PUGH FLORENCE: (1996- )
PUGH FLORENCE : (1996- ) actrice anglaise, nominée aux Oscars. Photographie couleur 8 x 10 signée de Pugh debout dans une pose de trois-quarts, en costume de Katherine Lester dans le film dramatique britannique d'époque Lady Macbeth (2016). Signée par Pugh à l'encre dorée en gras avec son nom seul sur l'image. EX