Descripción

NORTON EDWARD : (1969- ) Acteur américain, nominé aux Oscars. Photographie 8 x 10 signée par Norton, représentant l'acteur assis dans une pose de trois-quarts en costume d'Aaron Stampler, dans une scène de Primal Fear (1996). C'est pour sa performance dans ce film que Norton a été nommé à l'Oscar du meilleur second rôle. Signé à l'encre bleue en gras sur le bord blanc gauche de l'image. EX.

117

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle