Null École du XIXe siècle. Fleurs. Huile sur toile en tondo. Diamètre: 20cm
Beschreibung

École du XIXe siècle. Fleurs. Huile sur toile en tondo. Diamètre: 20cm

576

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen