MULLER FRERES à Lunéville. Paire de vases en verre soufflé et mouluré. Signés sous la base. Hauteur: 25 cm. On joint un vase en verre marmoréen sur pied douche col tiré à la pince . Hauteur: 22 cm. Diamètre: 26 cm. ( Accidents).

168