Beschreibung

Buffet à hauteur d'appui en bois sculpté ouvrant par un tiroir et deux vantaux en façade. XIXème siècle. Dimensions: 99 x 85 x 41 cm

100

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen