YVARAL (Jean-Pierre Vasarely dit) (1934-2002) Horizon Structure violet.
Gouache …

YVARAL (Jean-Pierre Vasarely dit) (1934-2002)

Horizon Structure violet. Gouache sur papier non signée. Maquette de sérigraphie. 49 x 49 cm. Provenance : ancien directeur de la Galerie Maeght

194