Null Ensemble comprenant 4 dessins de Gennaro Ladomorzi (1962) :
-Etude de femm…

Ensemble comprenant 4 dessins de Gennaro Ladomorzi (1962) : -Etude de femme nue de dos Gouache sur papier 65 x 50 cm Signé en bas à droite -Portrait de femme en orange Gouache sur papier 65 x 50 cm Signé en haut à droite -Portrait de femme en noir Gouache sur papier Signé en haut à droite 65 x 50 cm Légères pliures sur les bords. -Portrait de femme en bleu Gouache sur papier Signé en haut à droite 65 x 50 cm

79
Aller au lot
<
>

Estimation 150 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %