Jacques VILLEGLÉ (1926-2022) Méditerranée Paix, 2005.
Sérigraphie sur papier chi…

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)

Méditerranée Paix, 2005. Sérigraphie sur papier chiffon. Signée et numérotée 76/99. Issue du portfolio "Art pour la paix", édition ArtsToArts. 50 x 40 cm. Parfait état, jamais encadrée

189

Jacques VILLEGLÉ (1926-2022)