Isidore ISOU (1925-2007) Hypergraphie, polylogue, 1964-1988.
Sérigraphie sur tis…

Isidore ISOU (1925-2007)

Hypergraphie, polylogue, 1964-1988. Sérigraphie sur tissu n° 9/60. Signée et datée en bas à droite. Édition Francesco Conz, Vérone. 107 x 151 cm. Traces d'humidité sur les marges. Toile montée sur châssis avec encadrement.

100

Isidore ISOU (1925-2007)