Hypergraphie, polylogue, 1964-1988.
Sérigraphie sur tissu n° 9/60.
Signée et datée en bas à droite.
Édition Francesco Conz, Vérone.
107 x 151 cm.
Traces d'humidité sur les marges.
Toile montée sur châssis avec encadrement.