Jean PIAUBERT (1900-2002). Composition VI (1964). Sérigraphie sur carte de correspondance, signée au graphite en bas à droite. Dédicacée et datée 1964 à l'encre. 23. x 22 cm Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
5