Null Liao Xinxue (1906-1958)
Portrait de femme aux boucles d'oreille
Encre sur p…

Liao Xinxue (1906-1958) Portrait de femme aux boucles d'oreille Encre sur papier Non signé Dim. à vue 49,5 x 41 cm Encadré sous verre Provenance : Atelier de l'artiste

287