Null TIBET - Début XXe siècle

TIBET - Début XXe siècle Thangka, détrempe sur toile, Vajradhara au centre, entouré des quatre-vingt quatre Mahasiddhas. (Accidents). Dim. 53,5 x 43 cm

125