Null Saint Jean Népomucène assis sur son cercueil
19e siècle

H. 22 cm

Différen…

Saint Jean Népomucène assis sur son cercueil 19e siècle H. 22 cm Différents bois, coloré, peint. Croix manquante, main gauche erg. reste, usure. Collection Edmund Löwe, Munich

4287