Null Saint Jean Népomucène
19e siècle

H. 29 cm

Saint Jean Népomucène 19e siècle H. 29 cm Bois, sculpté, peint. Figurine de type folklorique. Bousculé, avec des éraflures. Sans mains Collection Edmund Löwe, Munich

4249