Null Spohler, Jan Jacob Coenraad
Amsterdam 1837 - 1922

50 x 68 cm

Village holl…

Spohler, Jan Jacob Coenraad Amsterdam 1837 - 1922 50 x 68 cm Village hollandais en hiver avec des patineurs et de nombreuses personnes sur un canal gelé. Huile/peinture à l'huile, signée en bas à gauche.

3928