Allemagne du Sud 17e/18e siècle 118 x 165 cm La famille de Darius devant Alexandre le Grand. Huile/peinture à l'huile, doublée, signée en bas à droite "J. Heiß" et datée de manière indistincte (1691 ?).
3920