Null Allemagne
Fin du 19e siècle

30 x 37 cm

Descripción

Allemagne Fin du 19e siècle 30 x 37 cm Nature morte aux fruits sur un piédestal de pierre sur fond sombre. Huile/peinture à l'huile, monogrammée KHR (ligaturée) en bas à droite et datée 1882. Provient d'un château du sud de l'Allemagne.

3613

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados