Tiffany Tesoro Stylo à bille Tiffany & Co. New York L. 14,5 cm Métal doré, émail noir partiel. Signé TIFFANY & CO, numéroté 1-0968. Avec mines de rechange, dépliant et étui d'origine. Propriété privée Baden-Württemberg
3363