Pierre de couleur Bracelet de diamants L. 18 cm, l. 0,7 cm 585/000 or jaune estampillé - et partiellement rhodié serti de 42 octogones d'environ 0,12 ct H/SI-P et d'environ 125 saphirs bleus (une pierre manquante). Poids : 18,3 g. Collection privée autrichienne
3272