Bracelet avec pierres de couleur et diamants, vers 1830, argent et GG 585/000, estampillé, partiellement émaillé en blanc et noir, nombreux manques, 20 petits rubis d'env. 0.20 ct, 10 saphirs à facettes rondes d'env. 1.5 ct. Saphirs d'env. 3.20 ct, 10 diamants taille ancienne d'env. 2.0 ct Blanc-l.get.Blanc/si-p, type contemporain. L. env. 1.5 cm, L. env. 21 cm Estimation : 6000, - EUR

728
Aller au lot
<
>

Aucune estimation
Mise à prix 780 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 29 %