Null Lot de bijoux en brillants
L. 45/3 cm

Lot de bijoux en brillants L. 45/3 cm Pendentif d'oreille en or blanc 750/000 estampillé, serti d'env. 142 brillants env. 1,55ct W-I/SI-P(deux brillants cassés). Poids 7,7 g. Une chaîne 585/000 or blanc estampillée avec un pendentif 750/000 estampillé, celui-ci est serti d'environ 59 diamants taille brillant ou octogonale env. 0,70ct H-K/SI-P (1 diamant manquant). Poids : 5,2 g. Collection privée Rhénanie

3255
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 600 EUR
Mise à prix 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 33.07 %