Bracelet en diamant émeraude env. 1990 L. 19,5 cm (20,5 cm) Or blanc 750/000 - poinçonné et serti de 21 émeraudes carrées env. 1,20ct et 21 brillants env. 0,63ct G-H/VS. Poids 22,9 g. Collection privée du sud de l'Allemagne
3246 .A