Importante paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats (750/000) formant une fleur entièrement pavée de diamants de taille brillant et sertie chacune de 5 diamants de taille navette. Poids approximatif total des diamants : environ 7 carats. Système à clip avec tige retractable. Dimensions : 2,5 cm - Poids brut : 24,80 gr. White gold (750/000) and diamonds "flower" earrings.

36