Null Lawrence, Thomas (d'après)
Bristol 1769 - Londres 1830

10,8 x 8,2 cm

Port…

Lawrence, Thomas (d'après) Bristol 1769 - Londres 1830 10,8 x 8,2 cm Portrait du prince Metternich. Monogrammé IS, 2e moitié du 19e s. Gouache/ivoire. Cadre décoratif. Un peu frotté. Avec n° CITES DE-K 240104-19 Collection privée allemande

3150