Null Bracelet de perles en diamant antique
France vers 1910/1920

L. 18,5 cm (19…

Bracelet de perles en diamant antique France vers 1910/1920 L. 18,5 cm (19,5 cm) Platine avec or jaune - testé. Serti de 8 perles et de 32 diamants taille ancienne env. 3,10ct H-J/SI/P et d'une rose de diamants. Le bracelet est muni d'une chaînette de sécurité. Poids : 24,6 g. Propriété privée badoise

3065 .A