BRACELET EN DIAMANT, SAPPHIRE ET PERLES comprenant des maillons rectangulaires, accentués par des motifs ajourés sertis de saphirs de taille calibre, de diamants ronds et de taille rose et de perles, estampillé 18K 750, 17.0cm, 56.3g.
197