Null Table d'ornement avec marqueterie Boulle
France, 19e siècle

75 x 100 x 64,…
描述

Table d'ornement avec marqueterie Boulle France, 19e siècle 75 x 100 x 64,5 cm Incrustations d'écaille et de laiton, montages en bronze, bois ébonisé.

6956

该拍品的拍卖已经结束 查看结果