Null Hingenau, Marianna L.B. De
19ème siècle

41 x 50 cm

Paysage boisé de riviè…

Hingenau, Marianna L.B. de 19ème siècle 41 x 50 cm Paysage boisé de rivière. Huile/peinture à l'huile, signée et datée au dos. 1843.

6345