Null ECOLE DU XIXe SIECLE
Promeneurs dans un parc boisé
Huile sur toile
Encadré…

ECOLE DU XIXe SIECLE Promeneurs dans un parc boisé Huile sur toile Encadrée Dim. : 43 x 38 cm. Dim. avec cadre : 56 x 50 cm. Rentoilage, craquelures, restaurations anciennes, taches

179