Null Église collégiale de Stuttgart
19ème siècle

48 x 39 cm

La Stiftskirche à …

Église collégiale de Stuttgart 19ème siècle 48 x 39 cm La Stiftskirche à Stuttgart. Eau-forte en couleurs.

6118