Beschreibung
Maître, Klaus 20e siècle 15 x 20 cm 2 feuilles : Fleurs et paysage d'été, 1990. aquarelle sur papier. Toutes deux signées et datées au crayon.
6117
Dies könnte Ihnen auch gefallen