Descripción
Bague avec diamants 2e moitié du 18e siècle RM 53,5 Or jaune d'environ 7 cts (testé) et argent. Rose de diamants, encadrée de 8 éclats de diamants. Environ 2,7g.
5857
Podría interesarle