Null Paire de colonnes en marbre
19ème siècle

H. 86 cm

Marbre rouge griotte av…

Paire de colonnes en marbre 19ème siècle H. 86 cm Marbre rouge griotte avec chapiteaux corinthiens et ornement de casque en bronze doré. Un peu abîmé.

2373