Null Table à joues
Italie, 17e siècle et plus tard

78 x 235 x 65 cm

Noyer, en …

Table à joues Italie, 17e siècle et plus tard 78 x 235 x 65 cm Noyer, en partie sculpté, plateau rectangulaire sur des joues latérales incurvées avec pieds patins, reste avec erg. vieillesse ancienne anobie

2274