Bouquet de violettes dans un vase Dans le style de Fabergé H 11cm Or jaune 750/000 (poinçon) améthyste, diamants de sertissage et pierre précieuse verte, verre. Environ 336,30g. Avec de légers accrocs, 2 feuilles détachées. Avec vase avec fraises et vase avec roses.
2031