Beschreibung

BONHEUR Isidore Jules. (1827-1901). «Cerf en marche». Bronze à patine brune. Signé. Fondeur D'ESTRAY suiveur PEYROL. 30x28x10.

189

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen