ÉCOLE FRANCAISE vers 1700. «Portrait du Maréchal de Camps tenant son bâton de Maréchal». Huile sur toile dans un encadrement ancien en bois sculpté et doré (accidents). H.67 L.56.
23
您可能同样喜欢