Collier d'émeraudes et de brillants en or 18 cts, GG/WG 750/000, estampillé, baguettes d'émeraudes de couleur intense d'un total d'env. 5.37 cts, brillants sertis en WG d'un total d'env. 1.72 cts de blanc fin/lupin, belle finition soignée, env. 110 g, L. env. 45.5 cm, fermoir papillon

2115