Collier serti de brillants, GG/WG 750, ,chaîne panzer en or jaune sertie d'un total de 44 brillants d'un total de 0,33 ct (TW, si, sertis en or blanc), poinçonné 750, 53,3 g, longueur : 40,5 cm, avec expertise de Juwelier Bauer d'Offenbach am Main de 1986. Limite 3060,-

336