Beschreibung
Bague en or 18 cts avec brillant, WG/GG 750/000, brillant env. 1.62 ct blanc fin/p1, sign. POHL Idar Oberstein, RW 55, env. 6.4 g
2085
Dies könnte Ihnen auch gefallen