Null ETIENNE-MARTIN (1913-1995)

Edition Artcurial

Visage sculpture en bronze

…

ETIENNE-MARTIN (1913-1995) Edition Artcurial Visage sculpture en bronze Signé et numéroté 4/250 D : 26 cm

253