Null Giovanni Camillo SAGRESTANI (1660-1731)
Le Précheur et les deux Turcs
Toile…

Giovanni Camillo SAGRESTANI (1660-1731) Le Précheur et les deux Turcs Toile 44 x 30 cm (Entoilage ancien, petits accidents et manques)

127