Null Giuseppe Viano (XXe siècle) - Val Grande, Groscavallo, années 1930

Épreuve…
Descripción

Giuseppe Viano (XXe siècle) - Val Grande, Groscavallo, années 1930 Épreuve gélatino-argentique d'époque, montée sur carton original 23 x 29,3 cm (carton 30 x 40 cm) | 9 x 11,5 in. (carton 11.8 x 15.7 in.) Titrée et signée au crayon sur le recto du carton Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

487

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados