Luigi Veronesi

Luigi Veronesi (Milan 1908-1998) - Sans titre (photogramme), 1978 Épreuve à la gélatine argentique, imprimée ultérieurement sur papier polycouché 31,3 x 29 cm (image 30 x 27,5 cm) | 12,3 x 11,4 in. (image 11,8 x 10,8 in.) Signé et daté à l'encre noire sur l'image Ce lot est soumis au droit de suite des artistes

485

Luigi Veronesi