Null LUIGI VERONESI
Milan 1908 - 1998
Sans titre, 1937
Technique mixte sur carto…

LUIGI VERONESI Milan 1908 - 1998 Sans titre, 1937 Technique mixte sur carton, 30,6 x 45,7 cm Signé et daté en bas à droite L'œuvre est en cours d'authentification et d'archivage au Comité Luigi Veronesi de Milan, qui a confirmé verbalement son authenticité.

12